Sunday, October 23, 2011

Music-Science

MusicScience - The Numerical Code of the Universe

1 comment:

  1. “Как только мы получим любую информацию, полезную для следствия, мы выпустим его общественности”, - рассказал Марк Pugash заявил в среду.

    Во вторник Главный редактор Марк Сондерс неоднократно ссылался на “пробелы” в muzik в безопасности, когда он призвал более 4,000 человек, которые были в клубе, чтобы выйти вперед.

    Он не стал развивать эту тему на те “пробелы”, но они были довольно затруднительно подсказать сервис приостановить уплаченных таможенных пошлин для своих сотрудников в клубе до тех пор, пока проблемы не будут решены. Кстати у одной из девушек был красивый музыкальный маникюр.

    В muzik, который был по сообщениям платить городу $10,000 в месяц по состоянию на 2014 год на аренду исторического здания садоводства на выставке место, сказал он сотрудничает в полной мере с полицией, как они расследовать двойное убийство.

    Но клуб мог бы ни подтвердить, ни опровергнуть, имеет ли он камер слежения.

    “Было бы крайне неуместно с играть делать или говорить ничего, что могло бы помешать полицейского расследования”, - сказал собеседник агентства посредством электронной почты. “Что включает в себя разглашение высокочувствительный аспекты нашей системы безопасности.”

    В muzik ранее сказал его безопасности в ночь на Дрейка ОВО Фест после-партии включены 10 заплатил-долг Торонто копы и 73 безопасности сотрудников, проводивших обыск “Гость” с металл-обнаружение палочки, как они вошли в клуб.

    Но каким-то образом пистолет удалось оказаться внутри.

    Duvel Хибберт, 23-летний находившийся под домашним арестом по обвинению в торговле наркотиками, был убит на клубной патио около 3:20 утра.

    Больше пуль полетел спустя несколько мгновений снаружи играть, убивая невинного свидетеля Ариэла Наварро-Fenoy, 26, рядом с Дафферин ворота.

    Там были три съемки в играть в последних 2 1/2 лет.

    Полицейские признались охоту за убийцами были тихоходными, потому что только несколько свидетелей говорили.

    Pugash говорит главный призыв на вторник подсказали несколько других свидетелей, чтобы выйти вперед, но есть еще тысячи людей, которые покинули клуб, когда стрельба разгорелась, кто еще не говорить ментам.

    ReplyDelete